DÉJÀ VU. Someone who cares.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DÉJÀ VU. Someone who cares. » для вас, родных » уже ждем Вас


уже ждем Вас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://31.media.tumblr.com/64b4e0659f0b3a409de82c9640cf89b5/tumblr_n5kr3j30fN1tyiakpo1_500.gif
Доброго времени суток, дорогие гости;

В порыве создать что-то новое, мы решили оттолкнуться от старого и популярного: сериал Дневники вампира. Но, это не будет типичный форум, где мы могли бы предложить очередной вариант развития сюжета вышеупомянутого сериала. Вдохновленные общим описанием данного фэндома, мы решили создать полностью другую историю, исключив всех существующих канонов. Конечно, когда-нибудь в будущем мы введем и Майклсонов, и Сальваторе, и Петровых вместе с Гилберт, но сейчас история нашего форума начнет совершенно с новых героев и нового сюжета.

   Стоит отметить, что нечисть мы вводим не всю, оставляя лишь обычных людей, ведьм, вампиров и оборотней - никаких сверхсильных охотников, гибридов. Насчет странников пока не уверены.

Ищем мы людей активных, желающих создать что-то новое и не опускающих руки при первом же падении. Мы, а нас пока двое, одни проект поднять и удержать не сможем, именно поэтому нам нужны помощники:
   Во-первых, хотелось бы найти людей хорошо разбирающихся в кодах и прочих примочках, ибо знаем мы всё не настолько хорошо, как хотелось бы, а постигать порой некоторые тонкости сложно.
   Во-вторых, адекватных и здравомыслящих, которые не будут опускать руки при малейшей сложности. Прорабатывать проект мы планируем тщательно и запустимся тогда, когда всё будет в приемлемом виде.
   В-третьих, необходимы пиарщики, которые не просто будут делать обмен рекламы между форумами, но и заниматься каталогами.
   В-четвертых, нужны и универсалы, и графисты, и текстовики, и дизайеры, и затейники-реализаторы. В общем-то любой человек, который что-то может и хочет внести свою лепту в создание проекта.

Более подробную информацию Вы можете найти в этой теме.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
за администрацией

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
за гостями / будущими игроками

Megan Fox, Willa Holland, Chris Pine
January Jones
Bridget Regan

Natalie Dormer за Awww.

0

2

Мдаа, недавно один человек отступил от канона и создал абсолютно другой мир, сюжет. Теперь все решили создавать что - то абсолютно новое, отходящее от канона  :D

0

3

... написал(а):

Мдаа, недавно один человек отступил от канона и создал абсолютно другой мир, сюжет. Теперь все решили создавать что - то абсолютно новое, отходящее от канона

Дня доброго. К счастью ли, но мне не известно о таком человеке. Мы не повторяем за кем-то и если наши мысли совпали, плохого в этом я не вижу. К тому же, так или иначе все отходят от канона и создают что-то свое, как решили сделать мы, тот неизвестный человек и множество смельчаков до нас.

0

4

А почему именно ДВ? А не, к примеру, Сумерки или еще какая-нибудь вампирская тематика :3
Мне просто любопытно, тем более, вампиры в Сумерках мне симпатизируют больше, у них хоть какая-то сверхспособность есть, ну, у некоторых .__.
Ахах, я загнула. Просто расскажите, почему дв х3

0

5

Timo написал(а):

Timo

Хм, вампиры из Дневников как раз нам нравятся больше, особенно привлекает наличие ведьм и странников в этом фендоме. Сумерки же в свою очередь не так привлекают, ибо опыт создания проекта на основе мира Майер есть и его нам уже хватит :)

0

6

Благодарю за ответ :3
Но в чем вся соль? Я имею ввиду, будет мир дв, но как бы совсем не дв. Никаких двойников Елены и тому подобное?

0

7

Timo написал(а):

Благодарю за ответ :3
Но в чем вся соль? Я имею ввиду, будет мир дв, но как бы совсем не дв. Никаких двойников Елены и тому подобное?

Будет отдельный блэкджек со шлюхами город. Где, собственно, будут свои вампиры, оборотни и ведьмы. Это в сырой концепции. Возможно даже действия произойдут в другой стране.

Канонические персонажи на первых порах может какие-то и будут. Другие в теории есть, но временно не играбельны. Т.е. Елена в Мистик Фолс, где-то далеко от этого всего, и эта сюжетная линия её не касается (:

0

8

Оу, тогда все круто *-* я к вам присматривалась xD
кхем, вам квестовики нужны? xDD и всякие там идейные генераторы-вдохновители-реализаторы?

0

9

Timo написал(а):

кхем, вам квестовики нужны? xDD и всякие там идейные генераторы-вдохновители-реализаторы?

Именно-именно!))) Больше бредогенеративных идей! xD
Нам нужны все (: Если хотите вступить в наши ряды, то милости просим )

0

10

Здрасти-здрасти.
Я как-то посмотрела пару серий ДВ, ну и, сообсна, на этом мое знакомство с сериалом и закончилось. Однако теперь, прочтя вашу идею отклонения от канона, я загорелась безумным желанием присоединиться и даже чем черт не шутит помочь.
К дизайну сердце не лежит, насчет текстового плана - старые ролевые, где я когда-то писала акции, уже поросли мхом, так что и доказательств отсутствия мастерства нет. Просто знайте, что есть я и я напишу акции/сюжеты/квесты (нужное подчеркнуть), если вдруг понадобится.
Ах да, ради чего вообще пишу. Могу быть пиарщиком, мне не в тягость. Правда, не поняла, какие каталоги нужно составлять. Объясните?
И придержите за мной Natalie Dormer.

0

11

Мне очень понравилась идея, но можно как-то связаться с кем-нибудь из админов по аське, чтобы обсудить ряд вопросов?) Не слишком люблю вести переговоры в гостевых)

0

12

Awww., добрый день)
От помощи не отказываемся, когда придут остальные администраторы, мы поговорим с вами более подробно. Да, пиарщик нам очень нужен.
Natalie Dormer за вами :3
заинтересованная, приветствую, мы очень рады, что наша идея вас затронула)
Можете добавить меня 

аська

602205286

кстати, Алин, можешь и меня добавить тоже xD

0

13

Awww. написал(а):

Здрасти-здрасти.
Я как-то посмотрела пару серий ДВ, ну и, сообсна, на этом мое знакомство с сериалом и закончилось. Однако теперь, прочтя вашу идею отклонения от канона, я загорелась безумным желанием присоединиться и даже чем черт не шутит помочь.
К дизайну сердце не лежит, насчет текстового плана - старые ролевые, где я когда-то писала акции, уже поросли мхом, так что и доказательств отсутствия мастерства нет. Просто знайте, что есть я и я напишу акции/сюжеты/квесты (нужное подчеркнуть), если вдруг понадобится.
Ах да, ради чего вообще пишу. Могу быть пиарщиком, мне не в тягость. Правда, не поняла, какие каталоги нужно составлять. Объясните?
И придержите за мной Natalie Dormer.

Доброго времени суток (:
Очень нужны пиарщики. Да и по тексту не откажемся, но реклама нужна больше, ибо у нас проблемно с этим)

заинтересованная написал(а):

Мне очень понравилась идея, но можно как-то связаться с кем-нибудь из админов по аське, чтобы обсудить ряд вопросов?) Не слишком люблю вести переговоры в гостевых)

если будет нужна и моя аська или скайп, напишите, я добавлю тоже)

0


Вы здесь » DÉJÀ VU. Someone who cares. » для вас, родных » уже ждем Вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно